Три капитана

База, дом отдыха

О нас

Бассейн
Кондиционер в номере
Пляж
Сауна
Ресторан
Кафе
Парковка
Рыбалка

Отзывы

4.8
125 отзывов
Светлана Кайгородова
Светлана Кайгородова
21 июня
Только что вернулись с этой прекрасной базы отдыха:) И как всегда у них все на высоте, приветливый персонал, чистые номера, отличное постельное белье👍 Отдельный респект Михаилу, шеф-повар ресторана!!!! Ну так все вкусно, утренний кофе и замечательная каша, супчик дня!!!! Брали катание на яхте - капитан Артём, умница и профессионал. Короче, что говорить, на Шумихе это лучшее что есть! Причем за очень адекватную цену:)
Павел
Павел
22 сентября
Отличная база отдыха!
Лариса
Лариса
7 декабря
Отличное место, очень нравиться здесь бывать
orlanda-ru
orlanda-ru
21 сентября
Шикарные большие коттеджи! Для компании 8 человек очень комфортно. При этом ценник вполне гуманный. База чистая, уютная, шикарные кедры и елочки. Успели даже в бассейне поплавать. Удобные кровати и большой диван. На самой базе есть ресторан, а недалеко магазин. И как уже писали, очень ненавязчивый персонал. Никто не ходит мимо и не смотрит хорошо ли ты себя ведешь Из минусов, мало посуды, нет плиты. Ну и территории нет. Чтоб погулять надо идти за забор В целом, однозначно рекомендую. Обязательно вернемся
Светлана Кайгородова
Светлана Кайгородова
21 июня
Только что вернулись с этой прекрасной базы отдыха:) И как всегда у них все на высоте, приветливый персонал, чистые номера, отличное постельное белье👍 Отдельный респект Михаилу, шеф-повар ресторана!!!! Ну так все вкусно, утренний кофе и замечательная каша, супчик дня!!!! Брали катание на яхте - капитан Артём, умница и профессионал. Короче, что говорить, на Шумихе это лучшее что есть! Причем за очень адекватную цену:)
Лариса
Лариса
7 декабря
Отличное место, очень нравиться здесь бывать
Павел
Павел
22 сентября
Отличная база отдыха!
orlanda-ru
orlanda-ru
21 сентября
Шикарные большие коттеджи! Для компании 8 человек очень комфортно. При этом ценник вполне гуманный. База чистая, уютная, шикарные кедры и елочки. Успели даже в бассейне поплавать. Удобные кровати и большой диван. На самой базе есть ресторан, а недалеко магазин. И как уже писали, очень ненавязчивый персонал. Никто не ходит мимо и не смотрит хорошо ли ты себя ведешь Из минусов, мало посуды, нет плиты. Ну и территории нет. Чтоб погулять надо идти за забор В целом, однозначно рекомендую. Обязательно вернемся

Фото

Контакты

Красноярский край, Дивногорск, территория Шумиха, 7/1
Загрузка карты...