Только что вернулись с этой прекрасной базы отдыха:) И как всегда у них все на высоте, приветливый персонал, чистые номера, отличное постельное белье👍 Отдельный респект Михаилу, шеф-повар ресторана!!!! Ну так все вкусно, утренний кофе и замечательная каша, супчик дня!!!! Брали катание на яхте - капитан Артём, умница и профессионал. Короче, что говорить, на Шумихе это лучшее что есть! Причем за очень адекватную цену:)